第14日 (8月20日) |
第1試合 | 決勝 | 仙台育英(宮城) | 6 - 10 | 東海大相模(神奈川) |
---|---|---|---|---|---|
第13日 (8月19日) |
第1試合 | 準決勝 | 仙台育英(宮城) | 7 - 0 | 早稲田実(西東京) |
第2試合 | 準決勝 | 東海大相模(神奈川) | 10 - 3 | 関東一(東東京) | |
第12日 (8月17日) |
第1試合 | 準々決勝 | 早稲田実(西東京) | 8 - 1 | 九州国際大付(福岡) |
第2試合 | 準々決勝 | 花咲徳栄(埼玉) | 3 - 4 | 東海大相模(神奈川) | |
第3試合 | 準々決勝 | 秋田商(秋田) | 3 - 6 | 仙台育英(宮城) | |
第4試合 | 準々決勝 | 興南(沖縄) | 4 - 5 | 関東一(東東京) | |
第11日 (8月16日) |
第1試合 | 3回戦 | 健大高崎(群馬) | 3 - 4 | 秋田商(秋田) |
第2試合 | 3回戦 | 関東一(東東京) | 1 - 0 | 中京大中京(愛知) | |
第3試合 | 3回戦 | 仙台育英(宮城) | 4 - 3 | 花巻東(岩手) | |
第4試合 | 3回戦 | 興南(沖縄) | 4 - 3 | 鳥羽(京都) | |
第10日 (8月15日) |
第1試合 | 3回戦 | 東海大甲府(山梨) | 4 - 8 | 早稲田実(西東京) |
第2試合 | 3回戦 | 鶴岡東(山形) | 0 - 1 | 花咲徳栄(埼玉) | |
第3試合 | 3回戦 | 遊学館(石川) | 2 - 11 | 東海大相模(神奈川) | |
第4試合 | 3回戦 | 作新学院(栃木) | 0 - 2 | 九州国際大付(福岡) | |
第9日 (8月14日) |
第1試合 | 2回戦 | 滝川第二(兵庫) | 1 - 7 | 仙台育英(宮城) |
第2試合 | 2回戦 | 津商(三重) | 2 - 4 | 鳥羽(京都) | |
第3試合 | 2回戦 | 健大高崎(群馬) | 8 - 3 | 創成館(長崎) | |
第8日 (8月13日) |
第1試合 | 2回戦 | 広島新庄(広島) | 6 - 7 | 早稲田実(西東京) |
第2試合 | 2回戦 | 東海大甲府(山梨) | 9 - 1 | 下関商(山口) | |
第3試合 | 2回戦 | 大阪偕星(大阪) | 9 - 10 | 九州国際大付(福岡) | |
第4試合 | 2回戦 | 敦賀気比(福井) | 3 - 8 | 花巻東(岩手) | |
第7日 (8月12日) |
第1試合 | 2回戦 | 東海大相模(神奈川) | 6 - 1 | 聖光学院(福島) |
第2試合 | 2回戦 | 遊学館(石川) | 5 - 3 | 九州学院(熊本) | |
第3試合 | 2回戦 | 作新学院(栃木) | 10 - 6 | 上田西(長野) | |
第4試合 | 2回戦 | 中京大中京(愛知) | 7 - 3 | 鹿児島実(鹿児島) | |
第6日 (8月11日) |
第1試合 | 2回戦 | 鳥取城北(鳥取) | 6 - 9 | 鶴岡東(山形) |
第2試合 | 2回戦 | 関東一(東東京) | 12 - 10 | 高岡商(富山) | |
第3試合 | 2回戦 | 石見智翠館(島根) | 5 - 6 | 興南(沖縄) | |
第4試合 | 2回戦 | 三沢商(青森) | 3 - 15 | 花咲徳栄(埼玉) | |
第5日 (8月10日) |
第1試合 | 1回戦 | 健大高崎(群馬) | 10 - 4 | 寒川(香川) |
第2試合 | 1回戦 | 岡山学芸館(岡山) | 1 - 7 | 鳥羽(京都) | |
第3試合 | 2回戦 | 龍谷(佐賀) | 1 - 3 | 秋田商(秋田) | |
第4日 (8月9日) |
第1試合 | 1回戦 | 津商(三重) | 9 - 4 | 智弁和歌山(和歌山) |
第2試合 | 1回戦 | 天理(奈良) | 2 - 3 | 創成館(長崎) | |
第3試合 | 1回戦 | 滝川第二(兵庫) | 4 - 3 | 中越(新潟) | |
第4試合 | 1回戦 | 明豊(大分) | 1 - 12 | 仙台育英(宮城) | |
第3日 (8月8日) |
第1試合 | 1回戦 | 早稲田実(西東京) | 6 - 0 | 今治西(愛媛) |
第2試合 | 1回戦 | 敦賀気比(福井) | 4 - 3 | 明徳義塾(高知) | |
第3試合 | 1回戦 | 大阪偕星(大阪) | 7 - 3 | 比叡山(滋賀) | |
第4試合 | 1回戦 | 下関商(山口) | 4 - 3 | 白樺学園(北北海道) | |
第2日 (8月7日) |
第1試合 | 1回戦 | 花巻東(岩手) | 4 - 2 | 専大松戸(千葉) |
第2試合 | 1回戦 | 霞ケ浦(茨城) | 2 - 4 | 広島新庄(広島) | |
第3試合 | 1回戦 | 九州国際大付(福岡) | 8 - 2 | 鳴門(徳島) | |
第4試合 | 1回戦 | 東海大甲府(山梨) | 8 - 7 | 静岡(静岡) | |
第1日 (8月6日) |
第1試合 | 1回戦 | 鹿児島実(鹿児島) | 18 - 4 | 北海(南北海道) |
第2試合 | 1回戦 | 岐阜城北(岐阜) | 1 - 4 | 中京大中京(愛知) | |
第3試合 | 1回戦 | 宮崎日大(宮崎) | 0 - 3 | 上田西(長野) |