第14日 | 第1試合 | 決勝 | 前橋育英(群馬) | 4-3 | 延岡学園(宮崎) |
---|---|---|---|---|---|
第13日 | 第1試合 | 準決勝 | 日大山形(山形) | 1-4 | 前橋育英(群馬) |
第2試合 | 準決勝 | 花巻東(岩手) | 0-2 | 延岡学園(宮崎) | |
第12日 | 第1試合 | 準々決勝 | 鳴門(徳島) | 4-5 | 花巻東(岩手) |
第2試合 | 準々決勝 | 明徳義塾(高知) | 3-4 | 日大山形(山形) | |
第3試合 | 準々決勝 | 前橋育英(群馬) | 3-2 | 常総学院(茨城) | |
第4試合 | 準々決勝 | 富山第一(富山) | 4-5 | 延岡学園(宮崎) | |
第11日 | 第1試合 | 3回戦 | 常総学院(茨城) | 9-1 | 福井商(福井) |
第2試合 | 3回戦 | 弘前学院聖愛(青森) | 0-10 | 延岡学園(宮崎) | |
第3試合 | 3回戦 | 横浜(神奈川) | 1-7 | 前橋育英(群馬) | |
第4試合 | 3回戦 | 富山第一(富山) | 8-0 | 木更津総合(千葉) | |
第10日 | 第1試合 | 3回戦 | 済美(愛媛) | 6-7 | 花巻東(岩手) |
第2試合 | 3回戦 | 明徳義塾(高知) | 5-1 | 大阪桐蔭(大阪) | |
第3試合 | 3回戦 | 鳴門(徳島) | 17-1 | 常葉菊川(静岡) | |
第4試合 | 3回戦 | 作新学院(栃木) | 2-5 | 日大山形(山形) | |
第9日 | 第1試合 | 2回戦 | 沖縄尚学(沖縄) | 3-4 | 弘前学院聖愛(青森) |
第2試合 | 2回戦 | 西脇工(兵庫) | 1-3 | 木更津総合(千葉) | |
第3試合 | 2回戦 | 前橋育英(群馬) | 1-0 | 樟南(鹿児島) | |
第8日 | 第1試合 | 2回戦 | 聖光学院(福島) | 1-2 | 福井商(福井) |
第2試合 | 2回戦 | 熊本工(熊本) | 0-4 | 作新学院(栃木) | |
第3試合 | 2回戦 | 常総学院(茨城) | 4-1 | 仙台育英(宮城) | |
第4試合 | 2回戦 | 鳴門(徳島) | 6-5 | 修徳(東東京) | |
第7日 | 第1試合 | 2回戦 | 秋田商(秋田) | 0-5 | 富山第一(富山) |
第2試合 | 2回戦 | 済美(愛媛) | 9-7 | 三重(三重) | |
第3試合 | 2回戦 | 常葉菊川(静岡) | 5-3 | 有田工(佐賀) | |
第4試合 | 2回戦 | 日川(山梨) | 3-4 | 大阪桐蔭(大阪) | |
第6日 | 第1試合 | 2回戦 | 丸亀(香川) | 1-7 | 横浜(神奈川) |
第2試合 | 2回戦 | 日大山形(山形) | 7-1 | 日大三(西東京) | |
第3試合 | 2回戦 | 花巻東(岩手) | 9-5 | 彦根東(滋賀) | |
第4試合 | 2回戦 | 明徳義塾(高知) | 2-1 | 瀬戸内(広島) | |
第5日 | 第1試合 | 1回戦 | 岩国商(山口) | 0-1 | 前橋育英(群馬) |
第2試合 | 1回戦 | 佐世保実(長崎) | 0-1 | 樟南(鹿児島) | |
第3試合 | 2回戦 | 延岡学園(宮崎) | 4-2 | 自由ケ丘(福岡) | |
第4日 | 第1試合 | 1回戦 | 上田西(長野) | 5-7 | 木更津総合(千葉) |
第2試合 | 1回戦 | 沖縄尚学(沖縄) | 8-7 | 福知山成美(京都) | |
第3試合 | 1回戦 | 弘前学院聖愛(青森) | 6-0 | 玉野光南(岡山) | |
第4試合 | 1回戦 | 石見智翠館(島根) | 1-4 | 西脇工(兵庫) | |
第3日 | 第1試合 | 1回戦 | 鳴門(徳島) | 12-5 | 星稜(石川) |
第2試合 | 1回戦 | 作新学院(栃木) | 17-5 | 桜井(奈良) | |
第3試合 | 1回戦 | 福井商(福井) | 4-3 | 帯広大谷(北北海道) | |
第4試合 | 1回戦 | 仙台育英(宮城) | 11-10 | 浦和学院(埼玉) | |
第2日 | 第1試合 | 1回戦 | 聖光学院(福島) | 4-3 | 愛工大名電(愛知) |
第2試合 | 1回戦 | 熊本工(熊本) | 3-2 | 鳥取城北(鳥取) | |
第3試合 | 1回戦 | 大分商(大分) | 2-8 | 修徳(東東京) | |
第4試合 | 1回戦 | 常総学院(茨城) | 6-0 | 北照(南北海道) | |
第1日 | 第1試合 | 1回戦 | 大垣日大(岐阜) | 4-5 | 有田工(佐賀) |
第2試合 | 1回戦 | 日本文理(新潟) | 2-10 | 大阪桐蔭(大阪) | |
第3試合 | 1回戦 | 箕島(和歌山) | 2-4 | 日川(山梨) |